Военизированная игра «Марш бросок»

22 января среди юнармейцев отряда «Доблесть» Козловской средней школы №3 было проведено военизированное мероприятие - «Марш бросок». Команды из десяти юношей и девушек преодолевали военизированную полосу препятствий. На пути подростков ждали различные испытания – сборка разборка автомата, силовая подготовка, одевание противогаза, тестовые задания.

Первой преодолела военную дистанцию команда «Тайфун». На втором месте оказалась команда «Снайперы».

Системная и целенаправленная работа по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения в школе продолжится и в дальнейшем. И нет сомнения в том, что такого рода мероприятия помогают вырастить поколение настоящих патриотов, любящих свою Родину не на словах, а на деле.