Торжественное мероприятие по итогам 2019 года

У ребят-добровольцев школ Козловского района 21 января текущего года была замечательная возможность собраться всем вместе в уютном актовом зале районной администрации. В этот день состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов работы школьных волонтерских отрядов за 2019 год. Ребята-волонтеры ярко и креативно презентовали опыт своей работы: читали стихи, пели песни, провозглашали жизнеутверждающие лозунги. С успехами и достижениями поздравила присутствующих начальник управления образования администрации Козловского района Ларионова Ираида Анатольевна. А самые активные волонтеры получили благодарственные письма за вклад в развитие волонтерского движения из рук главы администрации Козловского района Васильева Андрея Ивановича.

Участниками данного мероприятия стали волонтеры команды здоровья «САМИ» Козловской средней школы №3».