Внимание: зимняя дорога!

В зимнее время года наиболее обостряется проблема детского дорожно-транспортного травматизма. Поэтому вопросам профилактики в школе уделяется особое значение. Так, в преддверии новогодних праздников и длительных зимних каникул, юными инспекторами движения «Перекресток» Козловской средней школы №3 под руководством Громовой Дарьи Александровны была проделана большая работа: повторно изучен материал, представленный на обучающих плакатах «Пусть дорога будет безопасной»; обновлены информационные стенды по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Азбука юного пешехода»; организовано агитационное выступление «Что такое фликеры?!» перед учениками младших классов; разработаны и розданы ученикам школы информационные памятки по правилам дорожного движения в зимний период.

Также ученики 5-6 классов школы получили от Деда Мороза «подарки дорожной безопасности» - светоотражающие брелки «Я соблюдаю правила дорожного движения!»

Желаем всем безопасных каникул!