На республиканской елке

27 декабря 2019 года в Чувашском государственном театре оперы и балета было организовано новогоднее праздничное представление для мальчишек и девчонок из всех уголков нашей республики.

Для участия в новогоднем представлении были приглашены активисты детских общественных объединений, члены военно-патриотических клубов, воспитанники кадетских классов, юные пожарные, журналисты, экологи, космонавты, одаренные дети, отличники учебы, победители и призеры различных творческих конкурсов и спортивных соревнований.

На главной республиканской елке побывали 4 ученика Козловской средней школы №3. Ребята стали зрителями новогоднего спектакля «Бременские музыканты», водили хоровод вокруг зеленой красавицы, участвовали в конкурсах, пели новогодние песни. А в завершении праздника каждый из них получил сладкий новогодний подарок от Деда Мороза.