Приятного плавания и доброго здоровья

Плавание - эффективнейшее средство укрепления здоровья и физического развития человека, с первого месяца жизни и до самой старости!

Плавание, один из замечательных видов спорта! Это наиболее гармоничная, сбалансированная и экологичная физическая нагрузка. Плавание является оздоровительным спортом и залогом крепкого здоровья. Во время плавания работают абсолютно все мышцы, которые вскоре формируют красивую фигуру.

Регулярное посещение бассейна является несравнимым ни с чем удовольствием, приносящим исключительную пользу телу и душе.

20 декабря в плавательном бассейне АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района состоялись соревнования Первенства Козловского района по плаванию на призы директора ООО "Автофургон" Комарова И.В.

Учащихся 2-11 классов вышли на старт определить сильнейших пловцов города и лучшие школьные команды по плаванию. Ребят подбадривали болельщики. Судейская бригада четко объявляла старт за стартом. Все заплывы прошли в хорошей спортивной борьбе. А показанные результаты порадовали и самих участников, и болельщиков. Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.