Спортивный прорыв года.

Удивили своими спортивными достижениями ученики 5а класса. Только за вторую четверть получили 9 призовых мест в спортивных соревнованиях разного вида районного и республиканского уровней.

Так, в Первенстве Козловского района ЧР по плаванию на призы И.В. Комарова среди учащихся 2008-2009 на дистанции 100в/с призерами стали Артем А., Кирилл Н., Ника В. В Открытом первенстве Козловского района ЧР по легкой атлетике на призы Депутата Государственного Совета ЧЗ В.Н. Иванова среди учащихся 2007-2009 на дистанции 400м и 200м - Ралина П. В Первенстве Козловского района по гиревому спорту на призы Чернова Б.С. Арсений И., Адель Ф. и Радель Ф. В открытом Первенстве Чебоксарского района по плаванию в п. Кугеси, призовое место взял Артем А. в составе команды, выступающей в эстафете.

Желаем ребятам дальнейших спортивных достижений. Молодцы! Так держать!