Вместе с книгой в Новый год!

Пусть Новый Год волшебной сказкой

В ваш дом тихонечко войдет,

И счастье, радость, доброту и ласку

Вам в дар с собою принесет!

В преддверье Нового года в школьной библиотеке открыта книжная выставка «Вместе с книгой в новый год!» Новый год – один из самых любимых праздников детей и взрослых, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками и мишурой и самое главное – с ожиданием удивительного волшебства. Окунуться в мир чудес, узнать много интересного можно взяв домой книгу с выставки. Книги помогут создать новогоднее настроение и весело встретить Новый год. Чтение книг с экспозиции поможет сделать зимние каникулы незабываемыми. Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгами! Приходите к нам в библиотеку!

С наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!