«Подарки Деда Мороза»

В центральной библиотеке проходит конкурс новогоднего творчества «Мастерская Деда Мороза». В номинации «Для подарков изготовим варежки, носочки, нарядные мешочки» учащиеся школ города и района изготовили поделки с оригинальным дизайном новогодних изделий, используя различные техники декоративно-прикладного искусства, различные материалы и технологии декорирования. Активные участники данного конкурса - ученики Козловской средней школы №3. Наши ребята представили в "мастерскую" Деда Мороза самое большое количество творческих работ. Каждое изделие - выражение детской фантазии и творчества!

Глядя на выставку конкурсных работ диву даешься, какие замечательные мастера и мастерицы, взрослые и дети живут в Козловском районе!