Наша гордость.

Проведение интеллектуальных игр - это одна из самых распространенных форм работы с одаренными детьми в нашей школе. Интеллектуальные игры – это проверенный способ выявить детей, имеющих выдающиеся способности, дать им мотив и возможности для дальнейшего развития и реализации этих способностей. Возможности, предоставляемые школьникам олимпиадой, – это, прежде всего, возможность получить новые знания, определить и развить свои способности и интересы, приобрести самостоятельность мышления и действия, проявить себя, поверить в свои силы.

1 ноября 2019 года состоялись районные интеллектуальные игры для учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений Козловского района. 27 учащихся начальных классов нашей школы заняли призовые места.

Сегодня состоялось награждение наших «звездочек» Почётными грамотами управления образования администрации Козловского района. Вручала награды завуч МБОУ «Козловская СОШ №3» Васильева Светлана Ивановна. Она пожелала ребятам дальнейших успехов. Победители интеллектуальных игр – гордость нашей школы!