По мотивам Марка Твена…

14 декабря 2019 года в 8Б и 8В классах было проведено внеклассное мероприятие, связанное с жизнью и творчеством американского писателя Марка Твена. Ведущие данного мероприятия ученицы 8В класса Корнилова Дарья и Тихонова Софья подробно рассказали о жизни писателя, о его произведениях, знаменитых героях его книг. Кирбитова Людмила Леонидовна, учитель английского языка, провела викторину по произведениям Марка Твена. А творческая группа учеников 8Б класса показала сцены из книги «Приключения Тома Сойера». Самым артистичным  оказался Бессалов Егор, которого ребята поддержали бурными аплодисментами. На мероприятии присутствовала директор школы Котля Л.В., которая поблагодарила учеников за прекрасное выступление.