В гостях у байгуловцев.

7 декабря учителя начальных классов нашей школы посетили МБОУ «Байгуловская СОШ». На базе этой школы проведен районный семинар учителей начальных классов Козловского района по теме: «Современные технологии, методы и приемы работы с текстом в начальной школе». В ходе этого семинара учителя приняли активное участие в работе мастер-классов «Смысловое чтение как основа формирования УУД» и «Стратегии смыслового чтения и работа с текстом». Затем учителя посмотрели театрализованное представление, приуроченное закрытию Года театра. Выступление школьников оставило приятное впечатление. В завершение семинара руководитель РМО учителей начальных классов Казакова Л.А. провела анализ качества выполнения заданий районной интеллектуальной игры среди учащихся школ.