«Веселые старты»

9 декабря текущего года в спортивном зале Козловской средней школы №3 среди обучающихся 4-х классов состоялся спортивный праздник «Веселые старты». Четыре сборные команды «Апельсин», «Победители», «Звездочки» и «Лучше всех!» соревновались в ловкости, меткости и быстроте. В соревнованиях принимали участие самые ловкие, смелые и быстрые ученики классов. Поддерживали свои команды, веселые болельщики, которые подготовили «кричалки» и «шумелки» для укрепления спортивного духа своей команды.

Главное не победа, а участие! Но в каждом соревновании есть почетные призовые места. Были они и в «Веселых стартах»: первое место завоевала команда «Лучше всех!» (4г класс), второе место - команда «Победители» (4в класс) и третье место - команда «Звездочки» (4а класс). Победителям соревнований были вручены грамоты и сладкие призы. В выигрыше были все: и участники, и болельщики. Каждый получил заряд бодрости и хорошего настроения на целый день!