Пожарная тревога в преддверии Нового года

В преддверии Нового года согласно графику пожарно-тренировочных учений МБОУ «Козловская СОШ №3» на 2019-2020 учебный год 11 декабря текущего года в школе была объявлена учебная пожарная тревога. По сигналу к зданию прибыл пожарный расчет 30 пожарно-спасательной части ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике – Чувашии». Возгорание, возникшее в школе согласно тренировочной легенде, было успешно локализовано, пострадавшие эвакуированы, огонь потушен. Все необходимые мероприятия были выполнены четко, слажено и организовано.

Также в этот день сотрудниками МЧС был осмотрен актовый зал (место проведение новогодних утренников), проверены пути эвакуации в случае возникновения чрезвычайной ситуации и первичные средства пожаротушения. Серьезных нарушений не выявлено.