Давайте поучаствуем в марафоне!

Декада в самом разгаре…. Много мероприятий проведено….Разных, интересных, познавательных…. Наконец….и старшеклассники приняли участие в нашей декаде.7 декабря 2019 года в 11 классе прошел интеллектуальный марафон. Цель игры – повышение мотивации к изучению английского языка. Но предметом этой игры было знание нашей родной страны России. В игре приняли участие две команды, которые должны были «проехать» по 5 станциям метро и выполнить различные задания. Задачей этой «поездки» было углубить и расширить знания учащихся по истории, культуре, географии нашей страны. Учащиеся с большим интересом посмотрели презентацию, подготовленную к данному мероприятию, активно применяли знания по лексике и грамматике английского языка, совершенствовали свои навыки по развитию языковой догадки, развивали умение взаимодействовать и работать в группе. Такие мероприятия всегда пользовались популярностью среди старшеклассников. В следующем году мы обязательно расширим количество мероприятий во время декады. Ждем всех в гости!!!