Вкусный шоколад!

Декада иностранных языков всегда пользовалась популярностью. И все учащиеся с удовольствием принимают участие в этой декаде. Наши маленькие школьники также показали свои умения , навыки и знания английского языка. 6 декабря ученики 2В класса показали всё, чему они научились за 3 месяца изучения этого языка. Тема урока была  «Вкусный шоколад». Она достаточно интересная и познавательная для ребят. Дети узнали новые слова  по теме «Еда», проделали множество заданий, спели песенку, рассказали стихотворение, т. е. показали всё, что они умеют. На уроке присутствовала Колпакова Л.Р., классный руководитель этого класса. Дети очень старались. И все получили массу приятных впечатлений от данного урока.