Межведомственная работа продолжается

В период с 10 ноября по 10 декабря в целях устранения причин возникновения негативных явлений в детской и молодежной среде, повышения эффективности межведомственной работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Чувашской Республике повсеместно проводятся мероприятия в рамках месячника правовых знаний. К данным мероприятиям привлекаются педагоги, медицинские работники, работники правоохранительных органов.

В рамках вышеназванных мероприятий 5 декабря нашу школу посетили старший инспектор ПДН ОУУП ОМВД России по Козловскому району, майор полиции Лукьянова Светлана Петровна и специалист по молодежной политике управления образования администрации Козловского района Корнелюк Елизавета Николаевна. Они поговорили с учениками школы на тему «Ответственность несовершеннолетних за совершение противоправных деяний. Общественно-значимая деятельность детей и подростков», пообщалась в формате вопрос-ответ с учениками 9в класса.