«Добрые уроки» в Международный день добровольца

5 декабря во всем мире отмечается Международный день добровольца. В этот день волонтеры команды здоровья «САМИ» Козловской средней школы №3 присоединились к Всероссийской акции «Добрые уроки». У ребят была удивительная возможность вместе с сотнями тысяч школьников со всей страны посмотреть и обсудить фильм «Волонтеры будущего», рассказывающий о добрых делах, совершаемых их сверстниками, о бескорыстных людях, о том, что вдохновляет волонтеров на создание всевозможных социальных проектов.

Наши волонтеры стали не просто зрителями интересного фильма, а участниками масштабного социального медиапроекта, цель которого - вовлечение новых участников во всероссийское волонтерское движение для улучшения жизни в нашей стране.