Гордимся достоянием страны!

Гордимся достоянием страны!

2019 год в России - год театра. Вот и в нашей школе был объявлен школьный творческий конкурс - выставка стенных газет «Театры мира», который преследовал цели совершенствование художественно - эстетического воспитания обучающихся, воспитание в детях любви к искусству и красоте, развитие творческой активности. Коллектив отряда юнармейцев, ученики 9-б класса решили представить жюри конкурса свою работу, посвященную Государственному академическому Большому театру России в г. Москва. Однозначное решение всего коллектива в выборе этого величественного театра пришло не случайно, а по ощущениям и чувству патриотизма, любви к своей стране и желанию дружно посетить Большой театр в столице. Большой театр России – один из крупнейших в нашей стране и один из самых значимых в мире театров оперы и балета. Московский театр не только культурное место, но и главная достопримечательность столицы. Это устойчивый символ на все времена.

Ребята выполняли стенгазету своими руками, использовали необычные материалы и техники исполнения. Юнармейцы постарались вложить в свою коллективную работу строгость, величие, грандиозность здания, теплую атмосферу, великолепные представления талантливых артистов.

Думаю, что у учеников 9-б класса все получилось, они завоевали 2 почетное место! Поздравляем участников отряда юнармейцев «Доблесть» с отличным результатом!