"Новый очаг культуры..."

26 ноября в селе Аттиково состоялось торжественное открытие нового сельского Дома культуры. Этого события с нетерпением ждали местные жители и жители близлежащих населенных пунктов. Под их дружные аплодисменты почетное право перерезать ленточку было предоставлено министру культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Константину Яковлеву, депутату Государственного Совета Чувашской Республики, председателю землячества Куславккасем Юрию Зорину, главе Козловского района Юрию Петрову и главе администрации Козловского района Андрею Васильеву.

По окончании торжественной части зрителей ждала концертная программа. В числе артистов, участвовавших в концерте были и ученики Козловской средней школы№3, воспитанники детского народного хореографического ансамбля «Подсолнух» под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Морсковой Светланы Александровны. Юные танцоры порадовали зрителей яркими танцевальными композициями, доставив всем присутствующим много положительных эмоций, улыбок и хорошего настроения.