Любимая мама.

22 ноября в 4-Г классе поздравляли самых родных и дорогих сердцу людей – любимых мам. Нелегкая стояла задача перед школьниками, ведь очень трудно за один концерт рассказать мамам о том, как их любят, ценят и берегут родные детки… Ребята очень постарались, отнеслись к мероприятию ответственно, внесли каплю креатива, немного серьезности и неисчисляемое количество душевности и тепла. Вот и получился рецепт яркого и позитивного мероприятия! Ребята читали стихи о маме, танцевали. Каждый ученик смог проявить свой талант и свои способности. Дети подарили мамам броши, сделанные своими руками.

После праздника, наши дорогие мамы уходили растроганные, но счастливые и уносили вместе с сувениром частичку любви и благодарности каждого ребенка… А дети были довольны, что смогли подарить своему самому близкому человеку минуты радости, наполненные самыми искренними чувствами.