«Вежливый водитель»

20 ноября - Всемирный Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В этот день члены школьного отряда юных инспекторов движения «Перекресток» Козловской средней школы №3 совместно с сотрудниками ОГИБДД Козловского района Чувашской Республики (временно исполняющим обязанности начальника Алексеевым Александром Сергеевичем и инспектором по исполнению административного законодательства ОГИБДД Никифоровой Анной Азатовной) организовали и провели акцию «Вежливый водитель» среди населения г. Козловка.

Вместе с полицейскими юные инспекторы дорожного движения беседовали с водителями автомобилей о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, вручали водителям памятки с информацией о безопасном вождении, напоминали о необходимости быть предельно внимательными на дороге, обязательно пристегиваться ремнями безопасности и использовать при перевозке детей специальные удерживающие устройства.