Я знаю свои права!

«Я знаю свои права!» - именно так могут утверждать ученики 5-6 классов Козловской средней школы №3, участники творческого конкурса рисунков «Мои права».

Данный конкурс был организован в соответствии с Планом мероприятий по проведению Всероссийского дня правовой помощи детям в Козловском районе Чувашской Республике и направлен на формирование и развитие правовой культуры и правосознания детей. На конкурс были представлены яркие красочные тематические работы, выполненные в различной технике: карандаш, фломастер, гуашь, акварель. В своих рисунках ребята отразили одно из прав ученика: право на образование, на отдых и досуг, на свободу, на семью, на охрану здоровья и медицинскую помощь, на заботу и воспитание и др. Из конкурсных работ была оформлена выставка, а лучшие работы были оценены членами конкурсной комиссии и завоевали призовые места.