Волейбол без границ!

15 ноября текущего года в стенах Козловской средней школы №3 была организована товарищеская встреча школьных волейбольных команд двух дружеских республик: Чувашской Республики и Республики Татарстан. Чувашию представляла сборная волейбольная команда МБОУ «Козловская СОШ № 3» под руководством тренера, учителя физической культуры Аришева Вячеслава Николаевича. Татарстан был представлен сборной волейбольной командой МБОУ «Нурлатская СОШ» под руководством тренера, учителя физической культуры Афлятунова Аделя Фагимовича.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Юные волейболисты быстро нашли друг с другом общий язык, познакомились, и хочется верить, надолго подружились. Волейбольный матч целиком захватил и игроков, и болельщиков. Каждый результативный мяч (и той, и другой команд) встречался громкими аплодисментами и одобрительными криками присутствующих. Спортивная борьба «шла на равных» практически всю игру. Но в решающей «схватке» победное очко досталось команде Козловской школе №3, с чем мы искренне поздравляем наших волейболистов!

Очень надеемся, что подобные встречи еще не раз будут проходить в стенах нашей школы. Всегда с радостью ждем гостей. Милости просим на спортивные баталии!