«Веселые старты»

12 ноября текущего года в спортивном зале Козловской средней школы №3 для обучающихся 3-х классов состоялась самая весёлая из всех спортивных и самая спортивная из всех весёлых игр – «Весёлые старты»! Школьный спортивный зал превратился в весёлый стадион! На старт вышли 3 команды: «Чемпионы», «Стрела» и «Рослики». Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте!

Командам были предложены занимательные и где-то даже очень непростые конкурсы, в которых юные спортсмены смогли проявить свои спортивные навыки в полной мере: эстафеты «Спортивная ходьба», «Бег с мячом», «Меткая стрельба», «Толкание ядра», «Кто быстрее» и др. Все этапы увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили всех присутствующих. Все спортсмены старались изо всех сил прийти к финишу первыми. За ходом событий пристально и очень активно наблюдали болельщики, хлопками и кричалками поддерживая свои команды.

И результат не заставил себя долго ждать! Первое место поделили команда «Чемпионы» (3а класс) и команда «Стрела» (3б класс), второе место у команды «Рослики» (3в класс). Все участники игр продемонстрировали свою отличную физическую подготовку! А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Ещё раз поздравляем всех третьеклассников! Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость!