Семинар педагогов.

31 октября в МА ДОУ «Козловский ЦРР - детский сад «Пчёлка» прошел семинар по реализации преемственности дошкольного и начального общего образования Козловского района» на тему «Преемственность в работе детского сада и школы». В семинаре участвовали учителя начальных классов и воспитатели подготовительных групп нашего района. Вступительным словом начали мероприятие Филиппова И.Г. – заведующий детского сада и Ларионова О.В. – методист по дошкольному образованию УО Козловского района. В первой части семинара замечательные занятия показали воспитатели Орлова А.С. и Шошорина Н.Г. с детьми подготовительных групп. Во второй части воспитатели Данилова Н.А., Михайлова Т.М., Магусева М.Е., Панкова М.В. выступили с докладом по распространению опыта своей работы. Мартынович Р.В., воспитатель детского сада «Радуга», провела мастер-класс по изготовлению цветов из фоамирана.

Данный семинар подготовлен и проведён на высоком уровне. Гости единодушно отметили несомненную пользу от проведенного семинара. Желаем творческих успехов.