Победа в творческом конкурсе

Осень – красивое и загадочное время года. В эту пору, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Мы наслаждаемся чудесными красками, дарами природы, осенним дуновением ветра и легкой прохладой. Этот период прекрасен тем, что каждый из нас может насладиться жизнью, создать что-то новое и великолепное, творить и погружаться в самих себя.

Так, проведение первого районного конкурса костюма «Осенняя фантазия» в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности стал прекрасной возможностью проявить свое творчество, мастерство и креативность. Такой возможностью воспользовалась ученица 9б класса, юнармеец отряда «Доблесть» местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Козловской средней школы №3 Леснова Анна. Аня – очень творческая личность – уже много лет занимается живописью. На конкурс ею был представлен великолепный авторский костюм, изготовленный своими руками из второсырья: пенопласта, упаковочных пакетов, картона, остатков ткани и осенних листьев.

Данное произведение искусства было встречено бурными аплодисментами зрителей в ходе дефиле и по достоинству оценено членами жюри. Наша участница завоевала почетное второе место в номинации «Осеннее очарование»! Поздравляем Анну и желаем ей дальнейших творческих успехов!