Вслед за баскетболом – волейбол!

Традиционно в осенний период среди обучающихся школ вслед за Первенством района по баскетболу проводится Первенство Козловского района по волейболу среди юношей и девушек в зачет Спартакиады школьников. 19 сентября текущего года в волейбольных баталиях Первенства приняла участие команда мальчиков Козловской средней школы №3 под руководством тренера, учителя физической культуры Аришева Вячеслава Николаевича.

Наши ребята в очередной раз продемонстрировали свои физические возможности, силу воли, товарищескую взаимовыручку, сплоченность и, конечно же, приобретенные в ходе спортивных тренировок умения и навыки игры в волейбол.

Всем болельщикам команды Козловской СОШ №3 юные волейболисты доставили массу положительных эмоций, ведь наша команда завоевала первое место Первенства Козловского района по волейболу! От души поздравляем волейболистов и тренера!