«Осенний бал» в 5А классе

Осень - одно из самых загадочных времен года. Про нее немало написано поэтами, очень любят осень художники. Любят эту красивую пору и школьники. Несмотря на то, что осень-начало учебного года, досуг ребята любят проводить вместе.

В традиции каждого класса в честь осени организовывать праздники. Так, 21 октября, в 5А классе прошел «Осенний бал». Это первый вечер знакомства классного руководителя с ребятами в неформальной обстановке. Это не просто вечер дружбы и веселья, это время для воспитания любви к прекрасному, к природе. Это время, когда в пору проявить свой поэтический талант. Свои же творческие способности ребятам представилась возможность показать в различных конкурсах, в т.ч и в рекламе осеннего урожая.

Братья Адель Ф. и Радель Ф. не в первый раз удивляют одноклассников своими юмористическими миниатюрами. Так и в этот раз близнецы зажгли публику! Вечер прошел в теплой дружеской атмосфере. Было живо, задорно и весело. Были выбраны Король и Королева бала Артем А. и Настя З. В организации праздника помогли ученики 9А класса Вадим В. и Аня Т. Вечер завершился праздничной дискотекой и чаепитием!