«Осенний бал».

Осень - это разноцветье красок! Осень – это буйство природы! Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники – картины. Осень воспевают, осень ждут. Осень всегда будет непредсказуемым и самым желанным временем года.

18 октября в 4Г классе состоялся традиционный долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал». В актовом зале собрались ученики и родители, чтобы поддержать участников.

Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная, в ходе которой они читали стихи об осени, соревновались в «сборе урожая», пели песни на осеннюю тематику, танцевали. Каждый ученик смог проявить свой талант и свои способности. Ребята подготовили встречу Осени, которая пришла на праздник с подарками - овощами и фруктами. В разгадывании загадок дети проявили смекалку, применили свои знания и умения.

Стены доброй и удивительной школы были наполнены радостью и смехом, счастьем и успехом, веселой музыкой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале. Все участники осеннего вечера остались довольны.