Одаренным и талантливым – стипендия главы!

Ежегодно для обучающихся образовательных учреждений нашего района проводится конкурс на соискание специальной стипендии Главы администрации Козловского района Чувашской Республики для представителей работающей и учащейся молодежи Козловского района за особую творческую и трудовую устремленность. Как известно, в текущем учебном году данная стипендия присуждена трем ученицам Козловской средней школы №3: Филипповой Александре, Малышевой Анастасии и Корниловой Дарье.

14 октября в торжественной обстановке в присутствии прокурора Козловского района, глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб, руководителей образовательных учреждений района из рук главы администрации Козловского района Васильева Андрея Ивановича всем стипендиатам были вручены свидетельства о присуждении стипендии.

Андрей Иванович пожелал молодым людям дальнейшей творческой активности, инициативности и неустанного развития своих креативных талантов и способностей на благо родного района и республики.