Совместная работа школы и МЧС

В образовательных учреждениях Чувашской Республики продолжается месячник гражданской обороны. В рамках месячника к профилактической работе с обучающимися, помимо учителей, подключаются представители различных ведомств и структур.

Так, 10 октября текущего года на встрече с учениками Козловской средней школы №3 побывал руководитель Козловского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии» - старший государственный инспектор по маломерным судам Петр Васильевич Плотников. В ходе беседы разговор шел о правилах действий в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций; правилах безопасного поведения в местах массового пребывания людей; об опасностях, подстерегающих людей при нахождении на водоемах в осенний период.