Нашим педагогам

Нашим педагогам

Приближается День учителя! Тысячи учителей получают поздравления от своих учеников! Поздравить своих любимых учителей поспешили и ученики Козловской средней школы №3.

Утро праздничного дня началось со звучания любимых школьных мелодий, праздничного приветствия и громогласного поздравления педагогов родной школы волонтерами команды здоровья «САМИ».

Ученики подготовили для своих любимых учителей фотовыставку «Учителя тоже были детьми» с фотоизображениями педагогов в детские годы: с любимой игрушкой, за школьной партой, на детском утреннике, на прогулке в детском саду… Выставочные работы позволили учителям ненадолго окунуться в детство, а ученикам школы – полюбоваться такими чудесными малышами и с совершенно необычного ракурса взглянуть на своих учителей.

Традиционно ко Дню учителя состоялся большой праздничный концерт. Со сцены для любимых педагогов звучало много теплых слов, пожеланий, лирических стихотворений, зажигательных танцев, задорных песен. Отрадно, что на празднике присутствовали педагоги – ветераны педагогического труда. Все учителя, работающие в школе в настоящее время, были искренне рады видеть своих старших коллег. Участники концерта очень старались порадовать педагогов. А в зале не смолкали громкие аплодисменты благодарных зрителей.

На протяжении всего дня в школе царила праздничная суета, сияли улыбки, звучали слова поздравлений и добрых пожеланий.