Обсуждение актуальных вопросов

Одним из приоритетных направлений воспитательной работы Козловской средней  школы №3 является профилактика преступлений и правонарушений несовершеннолетних. Именно с этой целью 19 сентября текущего года была организована встреча учеников старших классов с заместителем прокурора Козловского района Никоноровым Алексеем Михайловичем и инспектором подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Козловскому району Лукьяновой Светланой Петровной. В ходе беседы со старшеклассниками гости затронули важные и актуальные вопросы: «Наркотизация подростков. Злоупотребление различных психотропных веществ», «Умение сказать «нет» негативным проявлениям», «Спорт – альтернатива пагубным привычкам», «Умение правильно выбирать друзей». Ребята проявили заинтересованность, многие задали интересующие их вопросы и смогли получить грамотные исчерпывающие ответы специалистов.