Снова на старте вся страна!

Осенью самым массовым спортивным мероприятием является Всероссийский День бега «Кросс Наций». Участники кросса – жители всех уголков нашей огромной страны – и взрослые, и дети. Традиционно с большим удовольствием в нем участвуют педагоги, ученики нашей школы и их родители. И в этом году в «Кроссе Наций – 2019» коллектив детей и взрослых Козловской школы №3 был самым многочисленным.

Лучшие спортсмены школы стали участниками забегов сильнейших разных возрастов, пополнив школьную «копилку» достижений грамотами за призовые места. Волонтеры команды здоровья «САМИ» были задействованы в координации потока бегунов на старте и финише. Танцоры школы в составе детского хореографического ансамбля «Подсолнух» весело и энергично провели танцевальную зарядку с участниками соревнований. Более 80% учеников, их родителей и педагогов школы стали участниками массового забега. День прошел под девизом «В здоровом теле – здоровый дух!