Знакомьтесь! Стипендиат главы администрации района!

В Козловской средней школе №3 много творчески одаренных и талантливых ребят. Одна из них – Корнилова Дарья, ученица 8 класса. Дарья обладает высокой работоспособностью, самостоятельностью, неординарностью, артистичностью, природной одарённостью и творческой устремлённостью. Учится только на отлично; занимает должность заместителя мэра класса по организационным вопросам, с которой отлично справляется; является солисткой народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух»; принимает активное участие в общественной жизни школы, города и района. За достигнутые творческие успехи и активное участие в творческой жизни города и района не раз была награждена дипломами, благодарностями городского и районного уровней.

В сентябре 2019 года в творческой судьбе Дарьи – новый успех: распоряжением администрации Козловского района Чувашской Республики № 202 от 02 сентября 2019 года ей присуждена стипендия главы администрации Козловского района Чувашской Республики за особую творческую и трудовую устремленность.

Коллектив Козловской школы №3 искренне поздравляет нашего стипендиата! А всем остальным ученикам желает инициативности, творческой активности и целеустремленности в достижении намеченной цели.