Почетное первое место юнармейцев

Почетное первое место юнармейцев

Замечательной спортивной традицией в Козловской средней школе №3 стало проведение осенней легкоатлетической эстафеты. Совсем недавно прозвенел первый звонок, ребята сели за парты после долгих летних каникул, поэтому для каждого из них спортивные состязания оказались особенно волнительными. Ведь кому-то предстояло принять в них участие и защищать честь класса, а кому-то - болеть за своих одноклассников.

В день проведения эстафеты и солнце, и улыбки озаряли лица юных спортсменов. Все испытывали массу положительных эмоций. Команда 9б класса - юнармейцев отряда «Доблесть» местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» сражалась за победу среди учащихся 9-11 классов. Хорошая физическая подготовка, выносливость, сплоченность ребят и поддержка зрителей помогли команде завоевать почетное 1 место.

Мы гордимся победой юнармейцев. Так держать! Желаем новых побед и успехов! Уверены, что замечательный результат побудит ребят нашего класса к более активным занятиям спортом и станет трамплином к достижению высоких целей.