Волонтер команды здоровья «САМИ» – стипендиат главы администрации района!

Волонтер команды здоровья «САМИ» – стипендиат главы администрации района!

         Ежегодно для обучающихся образовательных учреждений нашего района проводится конкурс на соискание специальной стипендии Главы администрации Козловского района Чувашской Республики для представителей работающей и учащейся молодежи Козловского района за особую творческую и трудовую устремленность.

         В 2019 году данной стипендии была удостоена волонтер команды здоровья «САМИ» Козловской средней школы №3 Филиппова Александра. Александра творческая личность с активной жизненной позицией, готовая по первому зову прийти на помощь ближнему. Помимо волонтерской деятельности, она профессионально занимается пением. Часто участвует в вокальных конкурсах республиканского, всероссийского и международного уровней. В её творческом портфолио не один десяток грамот и дипломов за призовые места. Александра хорошо известна жителям города Козловка своими выступлениями на городских и районных праздниках. Награждена Почетной грамотой главы администрации Козловского городского поселения за активное участие в культурно-массовых мероприятиях, проводимых в Козловском городском поселении.

         Коллектив Козловской школы №3 искренне поздравляет Александру с присуждением стипендии и желает дальнейшего развития своих креативных талантов и способностей!