Разговор с представителем ОМВД

13 сентября текущего года в стенах Козловской средней школы №3 были организованы встречи обучающихся 4г, 7в и 10а классов с помощником начальника ОМВД России (по РЛС) – руководителем ГРЛС ОМВД России по Козловскому району капитаном внутренней службы Ивановой Оксаной Ивановной.

Старшеклассники были проинформированы о существующих в нашей стране ВУЗах по линии Министерства внутренних дел, получили исчерпывающую информацию о сроках поступления в них, а также об условиях обучения, о необходимых параметрах физической и психической подготовленности и возможностях дальнейшего трудоустройства. Ученикам начального и среднего звена Оксана Ивановна напомнила о необходимости соблюдать правила дорожного движения, привела примеры различных жизненных ситуаций, ответила на все заданные вопросы.