В гости к осени.

Есть просто храм,

Есть храм науки.

А есть еще природы храм-

С лесами, тянущими руки

Навстречу солнцу и ветрам.

Он свет в любое время суток,

Открыт для нас в жару и стынь,-

Входи сюда, будь сердцем чуток,-

Не оскверни его святынь.

Сегодня, 13 сентября,  учащиеся 1В класса отправились на экскурсию в парк, который находится на территории больницы. Мы побывали в гостях у матушки природы. Как приятно не спеша побродить по парку, вдыхая его вкусный приятный запах. Погулять по траве, глазами увидеть различные краски. На природе мы укрепляем свое здоровье.

А если человек умеет понимать красоту природы, он постарается не делать ей больно. А чтобы сберечь и не разрушать ее, нужно знать ряд правил поведения на природе. Дети повторили не только правила поведения на природе, но и правила пешехода, когда шли по тротуару и переходили дорогу. Много собрали  красивых листочков с необычными оттенками первоклассники и принесли домой для поделок на уроках по технологии. Спасибо природе за такую красоту!