Спортивный год начат успешно!

В самом начале нового учебного года 4 сентября для всех любителей спорта Козловского района состоялся традиционный эстафетный пробег на призы районной газеты «Знамя». К участию в пробеге были приглашены ветераны, обучающиеся школ, работники различных организаций и предприятий Козловского района.

Ежегодно в данном спортивном мероприятии принимают участие сильнейшие легкоатлеты Козловской средней школы №3. Так, и в этом году, наши ребята достойно выступили, продемонстрировав физическую подготовленность, сплоченность и волю к победе. В результате в группе «Основные школы» команда МБОУ «Козловская СОШ № 3» завоевала почетное первое место, в группе «Средние школы» - заняла вторую ступеньку пьедестала почета.

Молодцы! Спортивный год начат успешно! Так держать!