«Спорту да! Правонарушениям нет!»

3 сентября прошло спортивное мероприятие под девизом «Спорту да! Правонарушениям нет!». Это мероприятие проведено в рамках подпрограммы «Профилактика правонарушений», входящей в муниципальную Программу «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности» на 2019-2035г.г. Оно направлено на снижение количества преступлений, совершаемых несовершеннолетними, распространения нетерпимости к правонарушениям среди учащихся образовательных учреждений Козловского района. В нем принимали участие и учащиеся, состоящие на различных учетах нашей школы.

Целью данного мероприятия было повышение общественного престижа здорового образа жизни, формирование у молодежи привычки к интеллектуальной деятельности, содержательному досугу, формированию отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету.