Начало нового учебного года

Сегодня для тысяч школьников и студентов России начинается новый 2019-2020 учебный год.

2 сентября 2019 года порог Козловской средней школы № 3 переступил 801 ученик, 79 первоклассников впервые сели за школьные парты.

На торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, всех присутствующих поздравили Дмитриев Евгений Юрьевич, заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы; Егоров Петр Петрович, глава администрации Козловского городского поселения; Майрасов Сергей Николаевич, директор торгового дома «Акконд»; Котля Лариса Витальевна, директор школы. Ученики 11-х классов, будущие выпускники, в стихотворной форме преподнесли первоклассникам несколько советов, а малыши дали обещание прилежно учиться, быть дружными и воспитанными. Самым активным ученикам школы в этот день были вручены дипломы, грамоты и благодарности за участие в творческих конкурсах и мероприятиях в летний период. А первый в этом учебном году школьный звонок дали ученик 1В класса Хаимов Ариан и ученица 11-го класса, отличница учебы, победитель Первенства Европы по пауэрлифтингу, стипендиат Главы администрации Козловского района Романова Мария. По окончании торжественной линейки все ученики разошлись на свой первый урок в новом учебном году.

В течение всего дня звучали теплые слова, добрые пожелания, царила оживленная праздничная атмосфера, сияли радостные улыбки на лицах учеников и учителей, были слышны приветственные возгласы соскучившихся друг по другу школьных друзей.

Учебный год начат! Успехов, свершений и побед всем ученикам! Профессионального роста, много радостных и незабываемых минут всем педагогам! Терпения, понимания и выдержки всем родителям! С началом нового 2019-2020 учебного года!