Ежегодная районная августовская конференция работников образования

28 августа 2019 года прошла ежегодная районная августовская конференция работников образования на тему «Качество образования: вызовы и перспективы национального проекта «Образование». В работе конференции приняли участие и педагоги нашей школы.

С началом нового учебного года педагогов поздравили Зорин Ю.А., депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач ООО «Дентамед», Петров Ю.А., глава Козловского района, Васильев А.И., глава администрации Козловского района.

Ларионова И.А., начальник управления образования администрации Козловского района, в своем докладе отметила основные итоги 2018-2019 учебного года и остановилась на новых направлениях работы в предстоящем учебном году.

Шесть педагогов нашей школы были награждены грамотами за достижение высоких результатов в деле обучения и воспитания обучающихся: Полозова О.Г., учитель математики, Каримова Т.В, учитель географии, – Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики, Гилязитдинова И.А., учитель русского языка и литературы, – Почетной Грамотой Козловского района, Громова Д.А., учитель начального обучения, Гладкова Л.А., учитель биологии, Муштакова Н.В., учитель физического воспитания, – Почетными грамотами управления образования администрации Козловского района.

Старт новому учебному году дан, и от нас с вами, уважаемые учителя, зависит, какой результат ждет нас на финише.

Всем – здоровья, удачи, творческих успехов!!!