10 августа – «День борьбы с ВИЧ»

Формирование культуры здорового образа жизни – одно из приоритетных направлений деятельности волонтерской команды здоровья «САМИ» Козловской средней школы №3. 10 августа текущего года в рамках межрегиональной акции «Добрая суббота», которая в этот день проходила под лозунгом «День борьбы с ВИЧ», ребята-волонтеры организовали агитационный конкурс – выставку детских рисунков на тему «Все вместе на борьбу с ВИЧ и наркотиками!». Каждый желающий, используя карандаши, краски, кисти, фломастеры и гуашь, мог выразить в творческой работе свое отношение к данной проблеме и призвать задуматься о ней окружающих.

С началом учебного года из рисунков участников, принявших участие в акции «Добрая суббота», будет оформлена выставка для учеников школы.