День молодежи – наш праздник!

День молодежи – наш праздник!

27 июня во всех уголках России празднуется День молодежи. Это один из самых веселых, позитивных, жизнеутверждающих праздников. Для молодых людей это замечательный повод встретиться, поговорить о своих делах и проблемах, просто повеселиться. Многие люди, вышедшие формально из молодого возраста, продолжают посещать торжества, ведь сохранять оптимизм, нацеленность в будущее можно всю жизнь.

Ежегодно в торжествах Дня молодежи принимают участие волонтеры команды здоровья «САМИ» Козловской средней школы №3. Так, и в этом году, ребята-волонтеры присоединились к участникам праздника. Молодые люди общались со сверстниками, обсуждали интересные темы, дружно пели песни, а самые активные получили из рук главы администрации Козловского района Чувашской Республики Васильева Андрея Ивановича благодарности за участие в различных акциях и проектах в течение года.

Молодежь – самая активная, продвинутая и позитивная часть общества. От ее настроя, образованности, жизненной позиции зависит, какое будущее ждет страну. Молодежь Козловского района, без сомнения – активная, инициативная, мобильная, спортивная и креативная!