«День фауны» или «День животных».

Именно «братьям нашим меньшим» посвящён сегодняшний день в пришкольном лагере. В 10.00 началась эстафета в спортивном зале между отрядами. В каждой команде соревновались по десять человек. Почти во всех соревнованиях лидировал отряд – «220». А места в общем зачете распределены таким образом: 1 место – отряд «220»; 2 место – поделили отряды «Дельфины» и «Пингвины»; 3 место – отряд «Апельсин».

До обеда некоторые дети посетили ФОК «Атӑл», где ребята поплавали с удовольствием.

А другая часть лагеря занялась рисованием животных.

Не менее интересной и любознательной была викторина «Диалоги о животных» в отрядах. Цель мероприятия - узнать побольше о животном мире и активно подключиться к работе по охране окружающей среды.

День был насыщенным и веселым, несмотря на дождь за окном. Уставшие, но довольные ребята пошли по домам.