«Театр своими руками»

В рамках Года театра в России повсеместно проводится огромное количество тематических мероприятий. Одно из таких было организовано в детском пришкольном оздоровительном лагере «Муравейник» МБОУ «Козловская СОШ №3». Для ребят, отдыхающих в лагере, состоялся творческий конкурс «Театр своими руками», в ходе которого все желающие участники смогли перевоплотиться в актеров, дизайнеров костюмов и декораций, костюмеров, гримеров, рабочих сцены, режиссеров, звукооператоров, сценаристов. Общими усилиями «театральные труппы» 1-го, 2-го, 3-го и 4-го отрядов представили на суд зрителей театральные постановки «Теремок», «Заяц – портной», «Репка», «Новая сказка». Интересно, весело, познавательно и полезно было всем! Массу впечатлений получили и конкурсанты, и зрители!