День Сказок

Новый день в лагере- новые эмоции. Каждое утро, как обычно, начинается с зарядки.

После зарядки дети ходят на очень вкусный завтрак!

Ребята полны сил и готовы к приключениям! После завтрака отряды все дружно отправились в спортивный зал на игру «Пионербол». Вот такие места заняли отряды:

1 отряд - 4 место

2 отряд - 1 место

3 отряд - 2 место

4 отряд - 3 место

Далее лагерь отправился на сытный обед. Сразу после обеда отряды пошли показывать приготовленные сказки в актовый зал. И тут началось «Путешествие в сказку» – исценирование сказок. Вот где мы показали свой талант! Оказалось, что у нас много настоящих артистов, способных сыграть любую роль. Поверьте, это нелегко - перевоплощаться то в доброго, то в злого героя. Но мы старались, как могли! А в каких красочных костюмах выступали герои! Наши воспитатели - МОЛОДЦЫ! Это была их выдумка! Какой заряд энергии, смеха и оптимизма мы получили!

Еще для ребят была проведена увлекательная игра-викторина «В мире сказок и приключений». Сказки приходят в нашу жизнь очень рано. И сопровождают нас практически всю жизнь! Хорошие сказки любят не только дети, но и взрослые.

День Сказок прошёл просто замечательно! Дети получили много новых эмоций!