День России

Сегодня, 12 июня, по всей территории Российской Федерации наши соотечественники отмечают праздник – День России. В честь этой даты повсеместно проводится большое количество мероприятий. В разных городах нашей огромной страны вручаются премии за выдающиеся достижения в различных областях литературы, науки, медицины, культуры, искусства; проводятся мирные митинги и шествия; организуются тематические выставки, экскурсии, аттракционы, ярмарки, мастер-классы, спортивные состязания, флешмобы, развлекательные программы...

В городе Козловка в рамках празднования Дня России для горожан и гостей был организован праздничный концерт «Славим тебя, Россия!», в котором прозвучало много добрых, лирических и зажигательных песенных, стихотворных и танцевальных композиций. Своим творчеством порадовали зрителей и ученики Козловской средней школы №3 – воспитанники народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух» и Козловской детской школы искусств.