Дружная апельсиновая семья

Вот и прошел 2018-2019 учебный год. Думаю, для каждого из нас этот год был запоминающимся, наполнен яркими событиями, новыми впечатлениями, ведь школа – это место, в котором нам интересно жить и каждый день по-новому. В этом году дорогими и близкими для меня людьми стали ребята из 8-б класса, сейчас мы-одна дружная апельсиновая семья. В течение учебного года мы много успели сделать вместе: мы трудились и отдыхали на природе, участвовали в конкурсах и побеждали, были усидчивыми на уроке и веселыми на переменах. Мы дружно проводили время!

Итак, итогом нашей сплоченной работы стал школьный конкурс отчетов мэрий классных коллективов «Мы-команда!», на который наш коллектив представил видеоролик. Оценка жюри была высокой и мы одержали победу – 1 место среди коллективов 5-8 классов. В ролике мы попытались отразить яркость, насыщенность, позитив, дружелюбие, старание, трудолюбие нашего класса.

Желаю ребятам всегда оставаться жизнерадостными, дружными и следовать пословице фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра»: «Один за всех и все за одного»!